ГЛАВНАЯНовость  /  клиенты Албании посетили фабрику Huayin

клиенты Албании посетили фабрику Huayin

25 , 12 , 2017

В конце сентября клиенты Албании посетили фабрику Huayin для проверки завода по производству пиролизного масла.Это второй раз, когда клиенты посетили наш завод. В первый раз они разместили заказ, и на этот раз они пришли для производственных графиков и проверки товаров.Эти клиенты обрабатывают количество нефтяного шлама, он выбирает два комплекта реактора пиролиза 2800 * 9000 и нашу новейшую технологию десульфурации и денитрации.

клиенты Албании посетили фабрику Huayin

Эта машина для пиролиза нефтяного шлама - это новая задача для нас, она составляет девять метров, поэтому она имеет более высокие требования к производству.На этот раз мы использовали дверь гидравлического фидера, это может сэкономить затраты на рабочую силу. Поскольку для открытия и закрытия двери потребовалось меньше времени, это будет проще и эффективнее.саждение десульфурации и денитрации - большой прорыв. Наш клиент был очень доволен этой технологией.Пластмассы, армированные стекловолокном, используемые на нашем заводе, составляют 10 мм, а обычные - всего 3-4 мм. Он легкий и коррозионно-стойкий, и результат удаления пыли будет лучше.

клиенты Албании посетили фабрику Huayin

Дизайнер чертежей Huayin показал процесс производства нашему клиенту, позволил ему хорошо узнать о ходе каждого шага.Не вдаваясь на фабрику, он мог понять процесс работы завода по пиролизу нефтяного осадка Huayin, например, систему охлаждения, процесс удаления пыли и т. Д. Посетив наш завод, клиент говорил о нашей технологии производства, он был рад сотрудничать с нами. На этот раз он также приносит свою печать, чтобы подписать контракт и сделал фотографии с нашим президентом г-ном Го.

клиенты Албании посетили фабрику Huayin


тег:  пиролиз пиролиза нефтяного ила на нефтяной завод |
Яндекс.Метрика