ГЛАВНАЯНовость  /  Индийский клиент посетил завод по производству пиролиза Хуаи...

Индийский клиент посетил завод по производству пиролиза Хуаини

25 , 12 , 2017

В конце июля индийский клиент посетил Хуайинский отходы пластмассового пиролиза на нефтяной завод До этого посещения он видел видео Huayin на Youtube, и он хочет узнать больше о выходе масла из отработанных шин и отходов пластмассы.Из-за строгой экологической просьбы в настоящее время .Только пиролиз установка может получить лицензию от правительства Индии в Индии.Поэтому самое главное, о чем он говорит, это окружающая среда, поэтому просьба увидеть процесс пиролиза.

Индийский клиент посетил завод по производству пиролиза Хуаини

Этот клиент хочет обрабатывать отработанные шины, отходы пластмасс и городской мусор.Когда он утилизировал однотонную городскую мусорную корзину, он мог получить от правительства 60-80 млн. Рублей. Он хочет начать отходы пиролизного бизнеса, потому что это экологичский проект.е только люди могли получить более чистую и здоровую окружающую среду, но и могли бы получить прибыль в этом бизнесе.Проект утилизации отработанных шин и пластмасс может снизить загрязнение и помочь вам заработать, это хороший шанс для вас!

Индийский клиент посетил завод по производству пиролиза Хуаини

На этот раз клиент увидел весь процесс отвальной шины Huayin 10 кг до установки пиролиза нефти, включая подачу сырья, реакцию пиролиза, процесс спуска масла, охлаждение и выброс сажи.Мы поместили в реактор 4,6 кг отходов, и в итоге мы получили более 3,8 кг масла. Выход масла составляет более 85%, и этот клиент был очень доволен этим результатом. Этот клиент вегетарианец, прежде чем он отправился в Китай, он привез пищу, если нет надлежащей еды.Не нужно беспокоиться об этих вещах, команда продаж Huayin поможет вам решить все проблемы, такие как сбор, бронирование билетов, заказная комната и еда, с которой вы можете столкнуться.Если у вас есть интерес к бизнесу по переработке отходов,Пожалуйста, свяжитесь с нами!

Индийский клиент посетил завод по производству пиролиза Хуаини


тег:  отходы пластмассовой и масляной муки переработка пластмасс отходы пластмассовый пиролиз масла |